(239) / Blumenbilder - Sie sehen max.
| Titel: | Mohnblumen |
| Melanie Stens
| Format: | 20 x 20 cm |
Kurzbeschreibung: Triptychon mit Mohnblumen die durch alle drei Leinwände "empor wachsen"
| Titel: | Rose weiß |
| Christa Leyer
| Format: | 40 x 30 cm |
Diese Kunst kaufen durch: Festpreis Preis: 210,00 €
Kurzbeschreibung: Weiße Rose,
| Titel: | rose |
| Barbara Loschan
| Format: | 18 x 27 cm |
Kurzbeschreibung: rote Rose
| Titel: | Pflanzen - planta IMG 0028 |
| Format: | 120 x 90 cm |
Kurzbeschreibung: photoART
| Titel: | Margariten |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 50 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Sommererwachen
| Titel: | Mohn 13 |
| Tamara Scherbelis
| Format: | 40 x 60 cm |
Kurzbeschreibung: Aquarell
| Titel: | 1214300026-147[2] |
| brunhilde stockinger
| Format: | 120 x 80 cm |
Kurzbeschreibung: Keim des Lebens
Öl auf Leinen
3D Keilrahmen
| Titel: | Aquarell Blaue Disteln |
| Sigrid Löwenpapst
| Format: | 60 x 50 cm |
Kurzbeschreibung: Blumenstrauß